Вопросы раздела имущества после развода и права детей от предыдущего брака
С женой официально не разведены, имеется сын, которому 19 лет. Совместно уже не проживаем около 10 лет, у жены и у меня у каждого новая гражданская семья и дети. Сын от совместного брака служит в армии. Жена, со своей новой семьей проживает в частном доме, хозяином которого являюсь я. Дом был мною построен и сдан в эксплуатацию до заключения брака, после регистрации брака был проведен газ. Налог на имущество до сих пор плачу я. Как правильно разделить имущество, у кого какие права на него? Какие права у детей, рожденных у меня и жены в новых гражданских семьях?
Дом - Ваша единоличная собственность, если соглашением с супругой Вы не захотите установить иное. Вы можете, после расторжения брака, выселить ее и ее новую "семью" из своего дома, если хотите. У Вашего совместного ребенка прав на Ваше имущество нет.