Пользования и т.п. имеем ли мы право тебовать от жильца не приводить эту женщину в квартиру и как решить эту проблему.
Вы уже задавали свой вопрос, а я на него уже отвечала. Единственный выход из ситуации - это расселение. Вы не можете заставить соседа встречаться с той или другой женщиной, или наоборот, запретить ему это делать. Вы не можете запретить собственнику сдавать принадлежащее ему имущество.
Эти проблемы Вы можете решать только через органы внутренних дел. Запретить соседу встречаться с женщиной, независимо от ее морального облика, Вы не можете. Вы также не можете запретить другому соседу - собственнику - сдавать принадлежащее ему жилье.