Прошел почти месяц, нам говорят, что много работы, когда-нибудь по-пути вам завезут и установят.
Что делать? Фирма изготовили и установила пластиковый оконный блок. Однако дверная сетка оаказалась по размерам больше, поэтому фирма обещала переделать. Прошел почти месяц, нам говорят, что много работы, когда-нибудь по-пути вам завезут и установят. Что нам делать? АКт выполненных работ мы подписали, указав, что сетка не установлена. В их договре есть пункт по неустойке - 0,1%. (фактически два договра на изготовление, второй на монтаж-демонтаж). Заранее спасибо за ответ.
Напишите им претензию, направьте заказным письмом с описью вложений с уведомлением. Укажите разумный срок, в течение которого они должны Вам установить сетку, потом можно уже будет обращаться в суд, т.к. по договорам досудебный порядок урегулирования спора обязателен.