Развод - Отец ребенка требует выселение моего отца из долевого дома
Я Юлия Нахожусь в разводе, отец ребенка подал иск на выселение моего отца из частного дома находящегося в долевой собственности, отец прописан и проживает в данном доме без права доли!
Лучший ответ
так понимаю, что Ваша доля в доме также есть. Выселить его суд не сможет, поскольку он в данном доме зарегистрирован и имеет права пользования данным жилым помещением.
спасибо большое