Отказ в перерегистрации авто из-за проверки на двойников в Братске.
Ждите окончания проверки - Правила регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним в государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации указывают: "Не подлежат регистрации в Госавтоинспекции и не проводятся регистрационные действия с транспортными средствами по следующим основаниям:
представлены документы и (или) сведения, не соответствующие требованиям законодательства Российской Федерации, а также содержащие недостоверную информацию;
представлены транспортные средства, изготовленные в Российской Федерации, в том числе из составных частей конструкций, предметов дополнительного оборудования, запасных частей и принадлежностей, или ввезенные на ее территорию сроком более чем на шесть месяцев, без представления документов, подтверждающих проведение их сертификации в соответствии с законодательством Российской Федерации, либо подтверждающих их выпуск на территории Таможенного союза без ограничений по их пользованию и распоряжению или с таможенными ограничениями, установленными таможенными органами;
представлены транспортные средства, конструкция которых или внесенные в конструкцию изменения не соответствуют требованиям законодательства Российской Федерации в области обеспечения безопасности дорожного движения или сведениям, указанным в представленных документах;
обнаружены признаки скрытия, подделки, изменения, уничтожения идентификационной маркировки, нанесенной на транспортные средства организациями-изготовителями, либо подделки представленных документов, несоответствия транспортных средств и номерных агрегатов сведениям, указанным в представленных документах, или регистрационным данным, а также при наличии сведений о нахождении транспортных средств, номерных агрегатов в розыске или представленных документов в числе утраченных (похищенных)".
Разберутся и поставят Вам на учёт Ваше ТС, если обнаружат нарушения в Братске.
Здравствуйте! Получайте отказ и обжалуйте его в судебном порядке. Гражданские права и обязанности возникают:
3) из судебного решения, установившего гражданские права и обязанности
Ст. 8 ГК РФ
Если Ваши права нарушены в результате незаконных действий должностных лиц обращайтесь в суд. Защита нарушенных прав осуществляется судом (ст.11 ГК РФ), а в силу п.1 ст.
обжалуйте отказ в суде по гл 25 ГПК РФ(ст