Проблема перерегистрации автомобиля с заменой двигателя - что делать?

У меня вопрос насчет перерегистрации автомобиля. Автомобиль покупали давно легковойкопейка там стоит двигатель другой! Родного двигателя давно уже нет! Что нам теперь делать? Будит ведь проверка авто и этот двигатель не пройдет проверку. Надеюсь внятно обьяснила.
Лучший ответ

Можно оформить замену агрегата, если есть документы на новый двигатель и зарегистрировать машину.