Возможно ли получить наследство в Гане без присутствия, за сопровождение адвоката и его стоимость в размере 3680 евро?
Здравствуйте Владимир! Вы не единственный, кому приходят подобные письма. У каждого второго гражданина РФ, вдруг, умирает какой-то дальний родственник, причем погибает вместе со всей семьей или умирает в одиночестве, и Вы (или другие получатели писем) оказываетесь единственными наследниками, которые имеют права на огромное наследство, оставшееся на счетах в зарубежном банке (или в акциях и т.д.). Для получения наследства необходимо всего лишь перечислить определенную сумму денег для оформления за границей, и эту работу проведет адвокат сам. Владимир, для получения наследства за границей кроме оплаты адвокату, требуется оформление ряда документов в РФ, а для ряда некоторых стран и легализация этих документов. Этот процесс длительный и дорогостоящий, и не ограничивается лишь оплатой мифического адвоката за границей.. Та ситуация, которую Вы описали в вопросе - это мошенничество, последнее время широко распространено. Если Вы заплатите, то останетесь и без наследства, и без денег, которые заплатили. Удачи!
Здравствуйте. Адвокат сможет получить по доверенности.
Насчёт оплаты, тут как договоритесь.
Это мошенники, не вздумайте переводить деньги.