Порыв одежды и ранения - Какие компенсации я могу требовать от магазина?

В магазине, в котором очень узкие проходы, я зацепился ногой за стеллаж и упал на соседнюю полку (с железными держателями), в результате чего порвал одежду (джинсы, футболку, разбил часы) и получил несколько не серьёзных ранений (3 дырки где-то 0,5 см глубиной от железных прутьев. Сразу позвали администратора, и я написал им какую-то бумажку где описал всё произошедшее. Вопрос такой - что я могу требовать от магазина (вещи были не из дешёвых, да и часы тоже)
Лучший ответ

Здравствуйте. Возмещение как стоимости вещей, так и стоимости лечения. Но это если докажете вину магазина в несоблюдении расстояний между стелажами.

компенсацию за моральный вред, лечение, вещи