Страховая компания Номад - кто оплачивает ремонт после аварии с участием нестрахованного лица?
На моем автомобиле была сделана авария лицом не внесенным в страховой договор. Будет ли страховая компания Номад оплачивать ремонт машины, которую он стукнул?
Лучший ответ
если все документы правильно составлены при ДТП, то страховую сумму выплатят, ответчик будет владелец транспорта если не докажет что авто вышло из его обладания в связи с преступным деянием