Меры по обращению взыскания не отменены - куда обратиться и что делать?
Писать жалобу на действия пенсионного фонда либо в вышестоящий пенсионный орган, либо сразу в суд.
а вы уверены что приставы вынесли постановление и направили его по адресу, зачастую это могут не делать на моей практике после окончания выплаты постановление об удержании в течение полугода приставы не высылали в банк банковские работники направляли приставам документ об окончании процесса взыскания,однако вопрос не решился бывшему должнику сообщили а деньги удерживаемые по исполн.док. собирали на вкладе и выдавали должнику,пока он сам не привез лично документ из банка приставам , может быть и у вас также