Претензия на незаконную аренду моего земельного участка Администрацией поселкового Совета - как правильно поступить и пример образца
Вы можете написать обращение. В соответствии с ч. 1 ст. 2 ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан в Российской Федерации" от 02 мая 2006 года N 59-ФЗ граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения в государственные органы, органы местного самоуправления и должностным лицам.
Оно пишется в произвольной форме.
Решение администрации нужно будет обжаловать в суде в любом случае.
Уважаемый Виктор Юрьевич!
Образцов на все случаи жизни не существует. Как правильно поступить, зависит от фактических обстоятельств дела. С имеющимися документами обратитесь к юристу очно. Удачи!
направьте претензию в свободной форме изложите свои дловоды и право на участок потребуйте ответа на каком основании решался вопрос кто виноват в таком решении, пусть предоставят мотивированный и обоснованный ответ по получении которого можете обращаться в суд,но лучше наймите юриста он поможет вам достичь решения вопрося в ваших интерсах