Как вернуть квартиру или получить компенсацию за проживание в непроживаемом жилье?
Мы с мамы прописаны в одной квартире 20 лет уже там не проживаем там живут другие люди тоже прописаны. Что нибудь мы можем сделать вернуть кв или деньги это квартиру? Нам дала одна организация которой сейчас вроде уже нет.
Лучший ответ