Судебное разбирательство в арбитражном суде Москвы по взысканию неотработанного аванса по договору подряда - как заявить отвод на иск и внести уточнения исковых требований по суммам?

Слушается дело в арбитражном суде г. Москвы. Я истец по взысканию не отработанного аванса по договору подряда. Получила всречный иск, позицыю выстраивают на актах выполненных работ, которые с нашей стороны не подписаны. Каков порядок для того чтобы заявить отвод на иск (или это будет воражение?), а так же хочу внести уточнения исковых требований своих (по суммам)
Лучший ответ

пишите отзыв на встречный иск! обязательно напишите, а то суд скажет что вы его признали. уточнение оформите ходатайством

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте. Вам необходимо писать отзыв на иск.