Порядок распределения судебных расходов в ситуации ООО «Маяк» против ЗАО «Лето» и вопрос изменения порядка распределения при полном удовлетворении исковых требований ООО «Маяк». Возможность возмещения расход

ООО «Маяк» обратилось в арбитражный суд к ЗАО «Лето» с иском о взыскании задолженности за выполненные по договору подряда работы в размере 100000 рублей и 38000 рублей расходов по оплате стоимости услуг адвоката. ЗАО «Лето» предъявило встречный иск о признании договора подряда недействительным. Решением арбитражного суда в удовлетворении исковых требований было отказано, а встречный иск о признании договора недействительным удовлетворен. Укажите порядок распределения судебных расходов в изложенной ситуации. Изменится ли порядок распределения судебных расходов, если суд удовлетворит исковые требования ООО «Маяк» в полном объеме? Возможно ли возмещение расходов на услуги адвоката, проигравшей стороной победителю в процессе? Если да, то укажите порядок определения стоимости услуг адвоката.
Лучший ответ

Задачи студентам не решаем.

Ваш вариант,студент?