Как оформить брак в ситуации беременности и согласия родителей?
Я беременная, мне 17 лет, хотим расписаться. Родители за, все знают. Какие нам нужны справки в ЗАГС, чтобы нас расписали... в ЗАГСЕ скази взять справку о беременности и одну принести в ЗАГС, а вторую в суд и суд будет решать, даст нам разрешение на брак или нет, но суд это ведь так долго будет решать, а мы хотели до сентября максимум сыграть свадьбу, вроде есть такой вариант, что родители должны пойти к нотариусу и заверить свое заявление о том, что они согласны на наш брак и мы можем без суда, а только со справкой от нотариуса и о беременности, правда так можно? Подскажи, что делать...
Лучший ответ
Никаких вариантов других нет, РАГС не зарегистрирует Вам брак, пока не будет решения суда о разрешении на брак, или Вам не исполнится 18 лет.