Как решить проблему с квартирой после развода - права и возможности
Мой бывший муж купил квартиру до нашего брака, и я была в нее прописана тоже до брака. Квартира была приобретена на средства бывшего мужа и моих родителей, но оформлена была на мужа. В прошлом году мы с ним развелись. Может он выселить меня через суд, учитывая, что:
- у меня нет другого жилья, я снимаю квартиру,
- моя заработная плата не позволяет мне купить квартиру,
- я нахожусь в декретном отпуске, через 2 месяца у меня будет ребенок
- в квартире находятся мои вещи, в ней он заменил замки, и я не могу туда попасть
- в квартиру он меня не пускает
- коммунальные платежи я не оплачиваю
- уже около года в квартире я не проживаю
- ушла из квартиры по собственному желанию,
- но в настоящее время проблемы с жильем, и в течение 2 месяцев пытаюсь попасть в квратиру но безуспешно
? спасибо.