Как будет происходить взыскание средств после присуждения выплаты пострадавшим и возможности конфискации машины, находящейся в собственности?
Допустим суд присуждает 200 т. р выплатить пострадавшим, как будет происходить взыскание средств с меня и могут ли забрать машину которая являеться моей собственностью?
Лучший ответ
Судебный пристав-исполнитель вынесет Постановление о возбуждении исполнительного производства и предложит Вам добровольно исполнить требование, содержащееся в исполнительном документе. В случае неисполнения Вами требования пристав применит меры принудительного исполнения и может арестовать Ваше имущество, в том числе и автомобиль.
Вы мне очень помогли, спасибо!