Иск о признании недействительности сделки - что делать, если отец несовершеннолетнего ребенка подал иск в горсуд
Cложно ответить на Ваш вопрос в рамках виртуальной консультации. Можете обратиться лично на приём по координатам указанным ниже со всеми имеющимися документами.
Необходимо брать все документы по указанному вопросу и обращаться на нормальную консультацию к юристу, занимающемуся данной категории дел. Выстраивать свою защиту в суде и сделать все, чтобы в иске было отказано. В рамках такой консультации позицию по делу разработать невозможно.
Всего доброго,
Вы добросовестный приобретатель.
сделку с недвижимым имуществом по дарственной необходимо было зарегистрировать в рег. палате.