На какие нормативные акты, кроме Земельного Кодекса следует опираться?
Порядок согласования и купли-продажи земли находящейся в ведении Министерства обороны. На какие нормативные акты, кроме Земельного Кодекса следует опираться?
Заранее спасибо!
Земля, находящаяся в "ведении" Министерства Обороны, скорее всего относится к федеральной собственности. Без согласия собственника - Российской Федерации, отчуждение производиться не может. Полномочия собсвенника от имени Росимущества в субъектах Федерации выполняют его территориальные управления.
Территориальное управление по Иркутской области
664025, г. Иркутск, ул.Российская, 17 а/я 174
телефон: (3952)201-373
факс: (3952)201-445
E-mail: mio-irk@isea.ru
С уважением,