Какие действия следует предпринять после прекращения получения алиментов и подачи на развод?

Подала на алименты на мужа с которым небыли в разводе. Год получала алименты а потом они прекратились. Писала письмо на начальника депортамента по исполнению судебных актов но ответа нет писала в 2012 году сейчас подала на развод как и что теперь будет? Спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте Ольга! Алименты выплачивались на основании решения суда либо судебного приказа? За какой период у вашего мужа числится задолженность по алиментам?

Было решение суда, насколько я помню.Задолжнось его составляет новерно уже четвертый год .Потому что перестала получать в 2011 году.