Незаконная вывеска агентства на нашем балконе - Возможность требовать денежную компенсацию и демонтаж
На нашем балконе повесили вывеску агентства по недвижимости. С нами н договора и ни на какого либо соглсаования не было. Как нам быть, имее ли мы право требовать денежную комнесацию иили демонтаж вывески.
Лучший ответ
Вы вправе потребовать выплаты денежной комнесации за использование своего имущетсва.
Благодарю Вас за полезную консультацию!