Я оказался на учете в диспансере без своего согласия - что делать?
В 09 году прокапывался в диспанцере и как думал что анонимно, но сейчас столкнулся с тем что оказалось я состою на учете. На вопроскак попали данные в базу-ответ, вы лечились типо просто платно вот вас и занисли в базу данных. Сходил где лежал и задал этот же вопрос главврачу, на что пулучил ответ-произошла типа как то утечка. Кто где врет не понятно, но в базе буду теперь всегда если даже и снимут с учета. Я не какие бумаги не потписывал и не давал писменного разрешения на внесение моих данных. Что мне делать в этой ситуации, подскажите?
Здравствуйте. Оспаривать, что вообще там лечились. Если лечились, должны быть документы в мед.учреждении заполненные на Вас. А их скорее всего нет.