Как сохранить права водителя после отказа в дыхательном тесте ГИБДД
Меня остановили инспекторы ГИБДД и усомнились в моей трезвости, попросили дыхнуть в трубку, я сказала что этой трубке не доверяю, тогда они сказали что в течение 2 часов после составления протокола я могу самостоятельно пройти медосвидетельствование в наркодиспансере, у них в машине я дышать в тркубку отказалась и подписала соответствующую бумагу. В наркодиспансере дали заключение что ни наркотических ни алклгольных веществ не обнаружено. Скажите, пожалуйста, каковы мой шансы на сохранение прав и что нужно сделать для того чтобы меня не лишили, ведь я прошла экспертизу сама в отведенное для этого время, хотя отказалась от предложения инспектора ГИБДД, спасибо.
Нет у Вас шансов!!! Вы допустили роковую ошибку, отказавшись от освидетельствования.