Инспектор ДПС на КАД проводит необычный тест на определение наркотических средств в организме, используя дыхательную трубку
если дело будет направлено в суд, то там и заявляйте о неправомерных действиях сотрудников полиции и представляйте свои доказательства. жаловаться в прокуратуру - бессмысслено
Егор Игоревич, нет, такого быть не может.
Смело обжалуйте неправомерные действия ИДПС в прокуратуру.
Процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС на руках? в частности протокол об АП и акт освидетельствования???
высылайте, все посмотрим.
Конечно такого быть не может. Скорее всего Вы что-то путаете. Вам нужно узнать в каком суде находится Ваше дело, после чего съездить в суд и сфотографировать дело, а после этого обратиться за очной консультацией к опытным юристам.
Опытный юрист в подробностях расскажет Ваши действия и расскажет о перспективах.
Остерегайтесь юристов, которые навязывают свои услуги и которые зазывают на бесплатную консультацию. Опытные и профессиональные юристы сами не звонят. Остерегайтесь мошенников. Выбирайте юриста самостоятельно.