Процесс оформления собственности на катер и его продажи - необходимые документы, время и стоимость.
Имеется катер оформленный на деда, дед давно умер. Нужно перевести катер в собственность для продажи! Какие для этого нужны документы, сколько это займет времени, и сколько примерно будет стоить?
Для этого наследники деда - дети, супруга, должны принять наследство в течение шести месяцев с момента его смерти, и получив свидетельства о праве на наследство по истечение шести месяцев распорядится катером по своему усмотрению. Ранее этого сделать нельзя.
После его смерти кто принимал наследство?
Нужно было в течение полугода вступать в наследство.Уже срок пропущен видимо и суд его не восстановит.