Что делать, если банк требует выплатить сумму кредитного договора с процентами - решение суда?
Я ип за не малая груз о перевозками в конце 2012 года взял банке 500000 на покупку авто под залог преобретаемого и имеющегося положил больше года исправно в 2014 не стало работы не чем плотить банк подал в суд требует чтоб явыплотил всю сумму кредитного договора +800000 как мне поступить суд будет 22 июня помогите может суд убрать проценты основной долг по кредиту чтобы я выплотил.
Лучший ответ
Просите в суде об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.
Спасибо за ответ!
Альберт, надо смотреть документы, производить расчеты. Плюс, есть процессуальные способы затянуть ход судебного разбирательства. Если требуется профессиональная защита Ваших интересов в суде - обращайтесь (8 961 066 75 84). Попутно почитайте статью --> http://v-zacone.ru
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.