Проблемы с деревом - как найти решение для постоянной темноты в моей квартире?
Под окном моей квартиры растет огромное дерево. В любое время в комнате надо включать свет. Когда дождь с ветром вся капли грязи в веток пачкают окно. Соседи с верхних этажей против спила. Оно же им не мешает. Дерево зеленое. Большинство голосов ТСЖ собрать не получается. Как мне быть?. Квартира в вечной темноте и постоянно живем со светом.
Лучший ответ
ТСЖ должно спилисть его и без голосов
Спасибо за ответ!