Попал в ДТП под Рязанью - машина разбита, двигатель поврежден, морды отсутствуют. Виноват сам, но никто не пострадал. Есть КАСКО на полную стоимость. Авто в кредит, имеет 4 м
Попал в ДТП, машина разбита, двигатель ушел вниз, морды нет вообще. Я виноват, никто не пострадал, есть КАСКО на полную стоимость. Авто в кредит, ей 4 месяца, пробег 30000. Авария под Рязанью, сам из Ростова. Все документы на месте оформил, машину сказали увезти. Сказали что она не подлежит востановлению. Возместят ли мне её полную стоимость?
Лучший ответ
Думаю, да. По крайней мере, должны.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте! Вообще нужно смотреть страховой полис, в котором все прописано. А так да, должны возместить всю сумму за вычетом годных остатков.