Возможные последствия взятия кредита моим сыном и как защитить свое имущество
Здравствуйте. Судебных приставов с понятыми Вы пустить обязаны, а представителей банка имеете право не пускать. Место жительства признаётся место регистрации, поэтому описи имущества не избежать. Имущество будут описывать ликвидное, то есть которое возможно продать. В дальнейшем, через суд, Вы можете исключить имущество из акта описи и ареста имущества которое принадлежит Вам. В расчёт берутся письменные доказательства (чеки, квитанции и т.д.) и свидетельские показания. Акт о не проживании должника поможет Вам в суде.
При понятых приставы вправе составить акт о не проживании должника по вашему адресу. и больше вас не беспокоить.