Претензия от СК о возмещении ущерба - определение размера выплаты и ответственность в случае суда
Здравствуйте Елена. Ну во-первых, ведь для замены подводки, вы как-то вызывали сантехника. Наверняка это было по телефону, поэтому можно попробовать запросить данные телефонных звонков за определенный период времени. Во-вторых, нужно смотреть документы представленные и приложенные страховой компанией к иску. В-третьих нужно смотреть и акт о затоплении, который первоначально должен был быть составлен представителями УК. В-четвертых обратиться хотя бы для консультации к эксперту для оценки ущерба затопления квартиры. Стоимость экспертизы идет от 4000 рублей.