Банк подал в суд из-за просрочки кредита, но долг был погашен перед судом - что делать дальше?
Банк подал в суд по кредиту, просрочка в платежах два месяца, хотя последний платеж за май я внесла в конце июня... повестку принесли сегодня вечером по месту регистрации, где не проживаю. Повестка на завтра, но сумму долга я погасила ещё сегодня полностью в размере 206800, платёж был совершен в 18:00 по Москве... повестка так и не получена на руки, что делать дальше? Собиралась утром идти в банк, для того чтобы закрыть карту и договор по ней.
Лучший ответ
позвоните в приемную суда, выясните, в производстве какого судьи находится гражданское дело в отношении Вас. Позвоните судье, выясните, когда будет судебное заседание, а также сообщите, что долг полностью погашен, спросите, когда можно будет предоставить соответствующие квитанции. Банк должен отказаться от иска, если Вы все погасили.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!