Проблемы с платежом через Евросеть - Как закрыть кредитный договор и избавиться от долга для отчуждения автомобиля?
Была куплена машина в кредит последний платёж был отправлен через Евросеть. По техническим причинам платёж не прошёл (есть судебное решение о обязательстве Евросети перечислить деньги банку) .Судебное решение было отправлено в банк и Евросеть. Банк кредитную историю не закрыл из за просрочки платежа, долг растёт. Как правильно закрыть кредитный договор и избавиться от долга для отчуждения авто.
Следует обратиться в суд с иском к Евросети о взыскании денежных средств и неустойки в размере начисленных банком пени
На данный момент можно взыскать убытки, а имеющееся решение надо исполнять.