Прокурор передает дело следователю в связи с отсутствием доказательств виновности - стоит ли обратиться к адвокату или довериться расследованию?
Дознователь уже два раза закрывал дело по подлогу документа.. в связи с тем что нет доказательство виновности обвиняемого... а прокурор не закрывает дело... и уже передал следователю вести это дело... что нам делать.. в этом случае... нанимать адвоката.. чтоб защищал права гражданина... или ждать что выяснит следователь...
Лучший ответ
Адвокат нужен в любом случае.
Везде должен работать СПЕЦИАЛИСТ
Благодарю Вас за полезную консультацию!