Решение апелляционной инстанции оставлено без изменения.

Решением мирового судьи удовлетворены исковые требования гражданина собственника помещений многоквартирного жилого дома в части обязать муниципальное учреждение ЖКХ Красноармейского района Волгограда произвести капитальный ремонт кровли данного дома. На общем собрании собственников помещений вопрос о начисление и оплаты за капитальный ремонт мест общего пользования собственниками не решался. Решение апелляционной инстанции оставлено без изменения. Насколько правомерно данное решение судьи?
Лучший ответ

Здравствуйте.Если Вы не согласны с апелляционным решением имеете право обжаловать его в надзорном порядке,оценка законности решения в компетенции

надзорной инстанции.С УВАЖЕНИЕМ