Решение апелляционной инстанции оставлено без изменения.
Решением мирового судьи удовлетворены исковые требования гражданина собственника помещений многоквартирного жилого дома в части обязать муниципальное учреждение ЖКХ Красноармейского района Волгограда произвести капитальный ремонт кровли данного дома. На общем собрании собственников помещений вопрос о начисление и оплаты за капитальный ремонт мест общего пользования собственниками не решался. Решение апелляционной инстанции оставлено без изменения. Насколько правомерно данное решение судьи?
Здравствуйте.Если Вы не согласны с апелляционным решением имеете право обжаловать его в надзорном порядке,оценка законности решения в компетенции
надзорной инстанции.С УВАЖЕНИЕМ