Соглашение о погашении долга частями с гарантией и нотариальным заверением

Возбуждено исполнительное производство в отношении физ. лица. Должник обещает погасить долг частями, при условии отзыва листа у приставов. Подскажите, Как правильно оформить соглашение или какой-то иной документ, где будет прописано, что должник гарантирует оплату в такой-то срок. Хотелось бы заверить это все нотариально, что бы потом не возникло спора о подлинности подписи должника. Уместна ли здесь исполнительная надпись нотариуса? Ведь срок договор займа уже истек, суд уже давно выигран по нему.

Буду признательна нескольким мнениям)

Лучший ответ

У вас есть уже исполнительный документ, вы можете его отозвать на месяц или два. Посмотрите не будет платить снова предъявите в ФССП.