Возможно ли получить новый паспорт с пропиской в Санкт-Петербурге, если потерян исходный, а место прописки - Иркутская область?
Я потерял паспорт в Санкт-Петербурге, а сам я приехал с Иркутской области. Могу ли я получить паспорт и сделать в нем прописку не уезжая из Санкт-Петербурга?
Лучший ответ
Насколько мне известно, можете, но я могу оказаться не прав. Уточните этот вопрос в любом отделении УФМС. Возможно, даже можно восстановить паспорт в едином центре документов. Однозначный ответ дать не могу, но так как на вопрос никто не отвечал, решил подсказать, в каком направлении искать ответ.