Муж требует вернуть деньги за облагороженный дом - ситуация с разводом и угрозы
дочь он не заберет, по этому поводу не переживайте. При определении места жительства ребенка суд практически всегда встает на сторону матери, тем более ребенок маленький. Он действительно имеет право на половину стоимости отделки дома. Только для этого ему необходимо обратиться в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества, а для этого еще необходимо развестись. Не паникуйте раньше времени, и никаких денег ему не давайте. А если придут какие-то люди и начнут что-то рушить, вызывайте полицию, поскольку Вы являетесь собственником жилого помещения и действия данных лиц можно квалифицировать как умышленное уничтожение чужого имущества.