Возможно ли оспорить сделку купли-продажи недвижимости из-за ошибок в оформлении разрешения органов опеки?

Можно ли оспорить сделку купли-продажи недвижимости, если у продавца было неправильно оформлено разрешение органов опеки. Спасибо.
Лучший ответ

Смотря что вы подразумеваете под неправильно оформленным разрешением.

Спасибо за ответ!
В разрешении органов опеки отсутствует как обязательство покупки или выделения конкретной доли ребенка в покупаемом жилье, так и обязательства открыть счет на имя ребенка. Просто написано: 1. сделку по отчуждению разрешить, 2. ответственность за соблюдением жилищных и имущественных прав возложить на родителей. 3. разрешение на срок до конца совершения сделки. 4. контроль за исполнением постановления - на главе органов опеки.
Смущает отсутствие перечисления конкретных действий со стороны родителя.

Вопрос общий, ответить сложно без конкретизации вопроса.