Возможные законные основания для заключения допсоглашения о продлении сроков выполнения работ по госконтракту, заключенному в рамках исполнения федеральной целевой программы
Госконтракт заключен по 94-ФЗ, сроки выполнения работ Исполнителем нарушены, банковская гарантия закончилась. Заказчик не предъявил в установленный срок претензию и на взыскание неустойки. Госконтракт расторгнуть невозможно, т.к. он заключен в рамках исполнения федеральной целевой программы. На каких законных основаниях можно заключить Сторонам допсоглашение о продлении сроков выполнения работ, если ни документацией об открытом конкурсе, ни госконтрактом это не предусмотрено, а регулируются все действия?, как я понимаю, 94-ФЗ.
Для более детальной консультации нужно ознакомиться с документами . Приезжайте к нам в офис или пришлите сканы прикрепив к сообщению.
Законных - нет таких оснований.