Возможно ли начать строительство дома на участке садового товарищества и затем перевести его в земли ИЖС без проблем? Нужно ли получать разрешение на строительство? Требуется ли разрешение для строительства на участке И
Хотела узнать могу ли я начать строительство дома на участке садового товарищества (участок в собственности), а после завершения стройки перевести этот участок в земли ИЖС, будут ли с этим проблемы и нужно ли мне брать разрешение на строительство. И ещё один интересующий меня вопрос если я куплю участок ИЖС нужно ли мне брать разрешение на строительство дома на нем или можно сразу строиться и должен он превышать 8 соток для начала строительства или это не важно сколько соток участок.
Здравствуйте. Сделайте проще, постройте дом и зарегистрируйте его по дачной амнистии, не нужно таких сложностей.