Как изменить кредитную историю после просрочки и попадания в черный список банка?

В своё время я взял кредит и не смог вовремя его погасить, банк меня внёс в чёрный список. Просрочка составляла пол года, но я все выплатил со штрафами. Позже я смог взять в другом банке несколько кредитов, которые заплатил точно и в срок. Но моя история в бки не изменилась и с этим у меня возникают некие трудности. Посаветуйте пожалуйста как изменить кредитную историю.

Лучший ответ

Здравствуйте! Не ломайте голову над чем не стоит.Много банков,которые готовы выдать кредит,не обращая внимания на Вашу кредитную историю.Вы в этом убедились сами.Удачи!