Кто должен оплатить штраф за неправильную парковку после продажи автомобиля?
Продала машину 22.03.14., 31.05.14 пришел штраф из Москвы за неправильную парковку, пошла в Тверской гибдд где мне дали справку что 31 мая она снята с учета. Как быть, кто должен платить штраф в день снятия машины с учета и переоформления ее на другого владельца?
Лучший ответ
Марина Александровна,реальным собственником остаетесь Вы до тех пор, пока машина стоит на учете в ГИБДД и зарегистрирована на Ваше имя, все налоги и штрафы по закону являются Вашими.
Если штраф пришел вам , то на момент совершения ПДД авто не было снято с учета.
Я советую вам обжаловать данное постановление в судебном порядке, подав жалобу Все возможно сделать посредством почты.
Постановление то у вас на руках?