ДТП в Свердловской области - как возместить ущерб, если виновник скрылся с места аварии в другой регион
Произошло ДТП. Остановился на желтый светофор, сзади на скорости въехал автомобиль. Виновник до приезда ГИБДД скрылся с места аварии. Номер авто, сам автомобиль и виновника за рулем зафиксировали на мобильный телефон, есть свидетель. ГИБДД по госномеру определила виновника, известны его ФИО, регистрация, водительское удостоверение. Но сложность в том, что ДТП произошло в Свердловской области (66 рег), а его автомобиль зарегистрирован в Белгородской области (31 рег), в розыск подать не могут, виновник владеет им по договору купли-продажи, наличие ОСАГО неизвестно, сам он скрывается. У меня ОСАГО Росгосстрах, а также Разумное КАСКО, которое возмещает ДТП только по вине страхователя. Какие мои действия, на что я могу рассчитывать, куда мне обратиться. ДПС на место происшествия вызывали, ДТП фиксировали. Как возместить ущерб?
Не понятно почему не могут подать в розыск. Дождитесь результатов административного расследования для начала, после советую на очную консультацию к адвокату обратиться так больше толку будет