Водитель, скрывшийся после ДТП в Брянске, может быть найден и обращается за урегулированием вопроса
Неделю назад произошло ДТП, виновник скрылся с места происшествия. Авария произошла в Брянске, сам виновник живет и работает в Москве. ДТП оформлено, есть 4 свидетеля и запись с видеорегистратора. У меня только ОСАГО.
В группе розыска сказали, что найти его невозможно, т.к. он находится за пределами г. Брянска и это не их юрисдикция.
Я сам нашел все данные о нем, включая прописку, место работы и телефон, собираюсь обратиться к нему лично.
Куда обратиться виновнику, если он признает свою вину и решит уладить вопрос?
напишите заявление на имя генерала Кузьмина (УМВД Брянской обл) с просьбой дать указание осуществить розыск виновника, привлечь к ответственности сотрудников розыска за бездействие. При этом в заявлении отметте адреса всех свидетелей дтп и укажите что имеется запись видеорегистратора. Общайтесь только официально. Нужна будет помощь звоните. Удачи!