Как возместить ущерб после ДТП, виновник которого был без прав и без ОСАГО, и скрылся с места происшествия?

Произошло дтп, виновник был лишен прав и без осаго, до приезда гаи скрылся с места аварии, номер авто зафиксировали на мобильный телефон! Как возместить ущерб?
Лучший ответ

Обратиться в суд, иного выхода нет. Если нужна помощь звоните

Обращаться в полицию,затем в суд.