Задержка начислений по декретному отпуску - сколько времени должно пройти до начала выплаты врачам в поликлинике?
Моя жена вышла в декретный отпуск с 1 июля и посей день не было не каких начислений по декретному отпуску. Вопрос, в течение какого времени ей должны были их начать выплачивать, работает в поликлинике...
Вы имеете в виду больничный по беременности и родам? В течении 10 дней после предоставлению ею больничного работодателю, последний обязан произвести расчет данного больничного, а оплата данного больничного происходит после этого в ближайшие день выдачи заработной платы. Сегодня только 17 июля, с 1 июля по 11 июля работодатель только производил расчет, получается, что оплата данного больничного придется на день выдачи заработной платы за июль, а это будет в начале августа. Если Вы имеете в виду отпуск по уходу за ребенком, то также должны выплачивать в день заработной платы.