Получение штрафа за парковку, удержание денег с кредитки и отсутствие уведомления - как поступить и где найти юридический адрес МАДИ

В феврале был получен штраф за парковку и тут же оплачен. В июне с кредитки удержаны деньги в размере 3000, арестованы приставом. На мой логичный вопрос приставу, а не должен ли он был прислать мне Постановление о возбуждении и/п и об окончании, он сказал - смотрите сайт. Получается, деньги списали повторно, даже не известив меня. Сказали - обращайтесь в суд. Подскажите, как лучше поступить и какой юридический адрес у МАДИ?
Лучший ответ

Здравствуйте Наталья Михайловна. Если списание денежных средств производила служба судебных приставов, то и претензии поэтому поводу нужно предъявлять им. Для этого вам необходимо написать с.п. заявление о выдаче копии решения суда, копии постановления о возбуждении исполнительного производства, постановление о наложении ареста на денежные средства и копию данных о списании денежных средств, данные подтверждающие ваше должное уведомление о наложении ареста на денежные средства. Вместе с этими документами готовите исковое заявление. В качестве третьего лица будет выступать министерство финансов РФ. также к заявлению нужно будет приложить копию квитанции об оплате своевременно штрафа.

Спасибо за ответ!