Как расторгнуть дарственную на квартиру, оформленную под воздействием спиртного?
Мой сосед оформил дарственную на квартиру на постороннего человека под воздействием спиртного сам не понимая что подписал, в итоге у него нет жилья, сейчас хочет вернуть обратно, возможно ли расторгнуть дарственную?
Лучший ответ
ДА, иск в суд о признании договора недействительным, заключенным под заблуждением
Спасибо за ответ!