Как вернуть юридически квартиру, приобретенную 2 года назад на постороннего человека, если он не хочет ее вернуть?

Вопрос №9934914 из г. Омск
опубликован 09.03.2016, 15:45
2 года назад я приобрел и оформил юридически квартиру на постороннего мне человека. Могу ли я вернуть ее если этот человек не хочет возвращать обратно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все документы, чеки, и подписи этого человека.

15.02.2018, 08:09

Пробуйте в суде доказать, что данное жилье приобретено за Ваши деньги. Хотя бы деньги возможно вернуть. Квартиру уже не получится.

15.02.2018, 13:12

Пробуйте в судебном порядке, но нужно смотреть на месте все имеющиеся документы.

09.03.2016, 16:02
Оценка автора вопроса:
Очень обширный ответ

Все документы, чеки, и подписи этого человека.

15.02.2018, 08:09

Пробуйте в суде доказать, что данное жилье приобретено за Ваши деньги. Хотя бы деньги возможно вернуть. Квартиру уже не получится.

15.02.2018, 13:12