Вопрос - Какое решение суда по иску отца об определении места жительства ребенка?
CITO ! CITO! CITO! ПОЖАЛУЙСТА! ОТВЕТ НУЖЕН ДО 9-00 СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ!
Скажите, пожалуйста, когда отец ребёнка подаёт исковое заявление в суд с просьбой определить место жительство ребёнка по его месту прописки т.е. отца, означает ли это, в случае принятия судом решения в пользу истца, что ребёнок будет выписан с прежнего места прописки (в данном случае у матери) и прописан у отца? Заранее огромное спасибо!
Здравствуйте Светлана.Вы правильно понимаете ребёнок в этом случае будет снят с рег. учёта
матери и зарегистрирован у отца.С УВАЖЕНИЕМ